Университет Магии Тарховск

Объявление

Добро пожаловать!
Ваши админы:
Вольха Редная
Алисия Эливейн
Файли Дарк
Ваши модеры:
Дания Шелл ; chiaroscuro; Гума; Alex; Хенк Рузвальт

Полезные ссылки
Анкеты; Реклама; Списки

Время в игре:
27 августа, суббота, 10-11 утра

Важно: Игра не должна стоять на месте! У нас изменилось сообщение рекламы и изменены правила. Просьба ко всем участникам ознакомиться с изменениями.

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Анкетка » Анкета Адиалы


Анкета Адиалы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета учеников
1. Адиала. Для друзей Ди
2. 16 лет
3. человек(ведьма)
4. Аватарка. Зеленые глаза. Средний рост. Светлые волосы (блондинко). Любит носить платья темных цветов, с капюшоном и кроссовки.
5. Ди иногда сама не знает, чего от себя ожидать. Казалось бы, солнышко светит, в жизни все наладилось, настроение радостное, но... В самый непредсказуемый момент, Ди может изменится. Координально! Секунда - и вы видите перед собой не ангельское создание с приветливой улыбкой, а озлобленную девушку, которая готова бросится на тебя, отнюдь не с добрыми намерениями. Чаще это невозможно предугадать - Адиала умеет мастерски скрывать свои чувства. Она склонна держать в себе все свои переживания, но иногда ее перекрывает... Она забывает друзей, впадает в депрессию, скверно себя чувствует. Лучше не соваться к ней в такие моменты - проклянет и не заметит.
6. Родители были бедными. И родившуюся девочку отдали странствующим музыкантам, т.к не хватало средств на ее содержание. Вот Адиала выросла и ездила по городам на гастроли вместе с музыкантами. Пока ей не исполнилось 16 лет. На одном из концертов, она превратила мужчину в суслика. За это ее выгнали. Однажды Ди шла по лесу и наткнулась на умирающего дракончика. Она подобрала его и вылечила с помощью артефакта Лунной Арфы, который ей тоже дали странствующие музыканты. Дракочик Коша(как назвала его Адиала)-говорящий. Он стал лучшим ее другом. Коша и решил, что Адиале нужно обучаться магии. И вот она тут, в Университет Магии Тарховск.
7. Любит летать. Магия. Особенно магия воды.
8. Темное отделение
9. Фиолетовые крылья
10. Лунная Арфа
11. Говорящий дракончик Коша.
12. Ведьма
13. Друг посоветовал
14. Не знаю, постараюсь как можно чаще
15. Аська-488510586

Отредактировано Адиала (2008-05-25 19:23:55)

2

Принята, приятной игры)


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Анкетка » Анкета Адиалы