Университет Магии Тарховск

Объявление

Добро пожаловать!
Ваши админы:
Вольха Редная
Алисия Эливейн
Файли Дарк
Ваши модеры:
Дания Шелл ; chiaroscuro; Гума; Alex; Хенк Рузвальт

Полезные ссылки
Анкеты; Реклама; Списки

Время в игре:
27 августа, суббота, 10-11 утра

Важно: Игра не должна стоять на месте! У нас изменилось сообщение рекламы и изменены правила. Просьба ко всем участникам ознакомиться с изменениями.

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Анкетка » анкетка Файли Дарк


анкетка Файли Дарк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Полное имя
Файли Лаки Дарк
2 Возраст
17
3 Раса
Полуэльф получеловек
4 Внешность
Не высокая, не низкая, среднего роста. Волосы по пояс, цвет меняется, от чисто-белого, как снег в Альпах, до огненно-рыжего, как зарево ранним утром. Глаза большие, карие, длинные черные, как ночь, ресницы. Из-под волос чуть проглядывают эльфийские уши. Носит светлую одежду, высокие сапоги, отрицательно относится к коже, шерсти и другим животным материалам, так же как и к искусственным тканям
5 Характер
Внешне – полное отрицание своей фамилии – чистый ангел! Но стоит ей сделать легкое замечание, и будешь застрелен огненной стрелой из лука, а сама Файли – ноль реакции. Внешне крайне загадочна, взгляд глубокий, несущий тайну пребывание в этом жестоком мире..Раз в три года «сходит с ума», кардинально меняется.
   Мама – эльфийка, папа – человек, обыденная ситуация. Мама жила в параллельном мире в эльфийской деревушке. Однажды она отправилась в гости друзьям на Землю, эти её друзья нарушили закон эльфиской деревушки Лайт – они стали общаться с людьми и переехали на Землю. Там мама и познакомилась с папой, но вынуждена была уехать к себе в деревню, чтобы не нарушать законов. Там в деревне Лайт и родилась девочка эльфика. Назвали её Лакки, Лакки Лайт.
   Лакки росла, училась стрелять из лука и становится невидимой. Однажды её учителя по стрельбе погибли в Великой Войне, и у Лакки появился новый учитель – эльф, весь в черном. Он очень любил эльфийку, но вынужден был бежать по до сих пор неизвестным обстоятельствам.
   На свое одиннадцатое день рождение (будем счиать по годам а не по тысячелетиям), девочке подарили огненные стрелы, думали что это от её сбежавшего учителя, но оказалось не так. Но об этом узнали позже. Так девочка стала тренироваться с этими новыми стрелами, и через пару лет а именно на тринадцатое день рождение Лакки,  «сошла с ума». Она оделась во все черное, волосы стали огненно-рыжими и перестреляла половину своих друзей из лука огненными стрелами..половину она просто убила глазами. Так же она убила эльфа её возраста, безумно любившего её, и написала его же вровью поэму любви на стене его дома..
   Испугавшись, мама отказалась от Лакки, и ту стали звать Файли (от фаир – огонь, огненная), девочка отправилась в человеческий мир. Там она пробыла полтора года, наводя на людей ужас..
   Через полтора года, её было пятнадцать, девочку подобрали черные ангелы, которые жили в аду, еще его назыфвали тартар, обучили темному исскуству и стали учить в подпольной школе в тартаре. Долгое Время Файли Дарк – девочка полуэльф с огненно-рыжими волосами и вся в черной коже, была примером для подражания, одна на её шестнадцатое день рождение, с Файли, опять что-то произошло, она отказалась от законов черных ангелов, волосы побелели, оделась во все белое и пошла доучиватся в Скаредо  Окончив быстрый курс, все там умерли и девока постепила в Тарховск..
Способности
Становление невидимой, магическая стрельба из лука, полет, начальные задатки черноо ангела.
Отделение темное
9 Цвет крыльев
Черный
Артефакты:
Кольцо с рубином, отвечающим на многи вопросы если их правильно задать.
11 Домашние животные
Полулев полуорленок Лакки..
12 Какой хотите статус?
..:: темный свет внутри::..
13 Как вы узнали о нас?
Подруга рассказала, она же Алисия кажется здесь)
Как можно чаще, по нескольку раз в день
379593623

Отредактировано Файли Дарк (2008-05-15 13:29:02)

2

Файли Дарк
Анкета хорошая. Только убери из нее лопухоидов, стражей мрака, дархи и т.п., чтобы игроки не читавшие МБ могли понять.

3

Теперь принята. Приятной игры)


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Анкетка » анкетка Файли Дарк