Университет Магии Тарховск

Объявление

Добро пожаловать!
Ваши админы:
Вольха Редная
Алисия Эливейн
Файли Дарк
Ваши модеры:
Дания Шелл ; chiaroscuro; Гума; Alex; Хенк Рузвальт

Полезные ссылки
Анкеты; Реклама; Списки

Время в игре:
27 августа, суббота, 10-11 утра

Важно: Игра не должна стоять на месте! У нас изменилось сообщение рекламы и изменены правила. Просьба ко всем участникам ознакомиться с изменениями.

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Холл » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Зайдя в замок вы попадаете в просторный холл.

2

-----------> Комната Вольхи
Алисия первой пришла сюда и, недовольно оглянувшись на отстающую подругу прошла к выходу. Солнечный свет слепил глаза, поэтому девушка предпочла надеть черные очки. Она направилась в сторону плажа хотя искренне полагала, что придать ее белой коже загар не сможет даже палящее солнце конца августа. Надеюсь, там хотя бы акулы водятся? - думала девушка. - Иначе идти туда практически бессмысленно.
-------> Пляж

3

---->Комната Вольхи
Вольха наконец нагнала подругу и в отличии от нее откинула голову назад и нагло смотрела прямо на солнце. Была у нее такая особенность. Уже подходя к пляжу она достала пачку сигарет и остановившись на мгновение чтобы прикурить,сново пошла рядом с вампиршей.
-Не знаю как акулы,но уверена что кто-нибудь там есть,университет то магии как-никак-ответила она подруге и увидев удивленный взгляд той добавила-Ты сказала это вслух... Важно кивнув головой,слегка прикрыв глаза она весело улыбнулась и пошла дальше.
------>Пляж

4

--------->пляж
Файли пришла, открыв дверь с легким вздохом. Выглядела она уже уставшей. Идти в свою комнату ужас как не хотелось, но было нужно и что самое интересно необходимо. Эльфйика почувствовала колебание магических частот в крыле темного отеделения. Настроение было такое ужасное..в такое время хорошо вешатся и вообще кончать жизни самоубийством - на сбея абсолютно все равно. Фай все таки сделела усилие и направилась к коридору, ведущему в свое уже родное отделение. Что же было прчииной её крайнего расстройства? Просто у Дарк полтел усилитель на ноутбуке..
------>комната Файли

5

Войдя в холл, Рави торжествующе улыбнулась. Запрокинув голову, она рассматривала потолок. Хотелось запечатлить все-все-все в памяти и написать родным, в какое чудесное место она попала. Но вскоре ее ноги устали и путница уселась на скамейку, твердо решив не сходить с этого места, пока кого-нибудь не увидит...

6

===>Дикий пляж
Здраствуй.Ты новенькая?Кио возникла в кориоре и с головы до ног осмотрела вошедшую.
Учится или на работу нанимаешься?посмотрела на девушку мягко и задумчиво.Светлая. - определила с помошью слабенького силового потока.

7

Добрый день.- Рав вежливо улыбнулась- Я приехала сюда учиться... Учебный год, наверно, уже начался?Подумать только! Нет, надо было раньше уходить из деревни... Интересно, как бы они отнеслись к десятилетней девчонке?Рави снова улыбнулась, уже тепло и открыто.
Надеюсь, вы меня возьмете?

8

Конечно возьму. Да и год ещё даже не спешил начинатся.В связи с никоторыми обстоятельствами он начнётся через два дня, то есть 5-го сентября. Светлое отделение тебя устроит?Кио осмотрела девушку с ног до головы.Добиралась долго...А зверушка у неё просто ангелочек! Где она такую лапушку достала?Боже мой, дитё, какая ж ты пыльная и уставшая...директриса протянула Равире цепочку с кулоном. Цепочка была золотая, а кулон - золотой с разводами.Красивые крылья!
Тебя хоть как зовут,малышка?Наверное, давай так. Ты, я вижу, устала.С дороги всё таки. Пойди сейчас в душ или на пляж. Ещё тепло. Выкупайся с дороги, зверюшку свою выкупай, а потом иди ко мне в комнату и поспи в моём гамаке, а я пока договорюсь, чтобы тебе комнату организовали. Староста у тебя Вольха Редная. Да,кстати, забыла представиться - Кио Призрачных - директор сего заведения. Можешь называть меня Мисс Кио. Думаю, что вам, студентам-школярам так легче запоминать :)Кио улыбнулась.
Кстати, твоим дракошей могу и сама занятся. Уменя в этом опыт есть.И она погладила маленького дракончика по головке. Тот радостно заурчал и прильнул к ноге директрисы,что было абсолютно не похаже на маленького Равириного питомца.

9

Спасибо
Рав взяла амулет из рук директрисы и надела его на шею. Крылья переливались, цепочка блестела.Ну что-ж... Будем надеятся, ни я, ни Чравик не порвут такую красоту Еще раз восхищенно глянув на крылья, Рави обратилась к мисс Кио:
Мое имя, я думаю, вы знаете, а этот вездесущий комочек обаяния- Чрав. Вы ему понравились, однако=) Теперь он пойдет с вами куда угодно.
Она усмехнулась, глядя на весело летающего вокруг Кио дракончика
За предложение  спасибо, но я, пожалуй, посплю на пляже, благо погода хорошая,да и рептилиям полезно погреться=)
Рави озорно улыбнулась
До встречи!- сказала она и, поманив Чрава, вышла к воротам.
====== Дороги

Отредактировано Равира (2009-02-01 07:27:58)


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Холл » Холл