Университет Магии Тарховск

Объявление

Добро пожаловать!
Ваши админы:
Вольха Редная
Алисия Эливейн
Файли Дарк
Ваши модеры:
Дания Шелл ; chiaroscuro; Гума; Alex; Хенк Рузвальт

Полезные ссылки
Анкеты; Реклама; Списки

Время в игре:
27 августа, суббота, 10-11 утра

Важно: Игра не должна стоять на месте! У нас изменилось сообщение рекламы и изменены правила. Просьба ко всем участникам ознакомиться с изменениями.

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Башня некромантов » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На этой доске весит расписание уроков и другие сообщения,которые преподаватели считают нужными довести до сведения студентов.

2

На доске обьявлений появилось жирное сообщение, оставленое лично директором:
Уважаемые студенты!Гласило оно
Предупреждаю вас всех,что тем,кто будет посещать дополнительные уроки преподавателя по уходу за адовыми существами Гумы прийдёться доплачивать за эти часы, если таковые предварительно не будут оговорены со мной.Для всех и преподавателей в том числе говорю - все предложения,заявления и др. присылать мне на стол.Лучше - в письменном виде.Спасибо.

3

Понедельник-----Нежетеведение 16:00
Вторник-----Нежетеведение 16:00
Среда-----Нежетеведение 17:00
-----Уход за магическими существами 10:35
Четверг-----Нежетеведение 17:00
-----Общение с людьми 10:35 (Раз в две недели)
Пятница-----Уход за магическими существами 10:35

Дополнительные занятия
Нежетеведение-----Пятница 19:00
                                              -----Суббота 21:00
о консультациях и дополнительных занятиях по уходу за магическими существами или общении с людьми  договаривайтесь заранеее с Кио призрачноой

4

Морок подошла к доске и приколола кномкой большое обьявление:
УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ! ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО ДО НОЧАЛА УЧЕБНОГО ГОДА  БУДУ ОТСУТСТВОВАТЬ ПО ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ ШКОЛЬНЫМ ДЕЛАМ. ПРОШУ ОЧЕНЬ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К ДИСЦИПЛИНЕ В МОЁ ОТСУТСТВИЕ! За старшего, в связи с отсутствием у меня заместителя, остаёться Гума.КИО Потом девушка расстеяла в серебристом сиянии, самоуничтожаясь, как морок.

5

2-го сентября,во вторник,в 20:00 состоиться торжественный банкет, посвящённый началу учебного года!Присутствовать всем!

перенесено на 5-е сентября

Отредактировано chiaroscuro (2008-09-02 14:13:39)


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Башня некромантов » Доска объявлений