Университет Магии Тарховск

Объявление

Добро пожаловать!
Ваши админы:
Вольха Редная
Алисия Эливейн
Файли Дарк
Ваши модеры:
Дания Шелл ; chiaroscuro; Гума; Alex; Хенк Рузвальт

Полезные ссылки
Анкеты; Реклама; Списки

Время в игре:
27 августа, суббота, 10-11 утра

Важно: Игра не должна стоять на месте! У нас изменилось сообщение рекламы и изменены правила. Просьба ко всем участникам ознакомиться с изменениями.

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Расписание » Согласование


Согласование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые преподаватели,просьба согласовывать расписание ваших уроков здесь.Время дополнительных уроков так же пишите здесь. Если расписание будет одобрено всем списком преподавателей,то я буду размещать его на доске объявлений каждого из отделений.

2

Расписание уроков по нежитенаведению:
                       Пондельник.................................................................16:00.
                       Вторник......................................................................16:00.
                       Среда.........................................................................17:00.
                       Четверк......................................................................17:00.
             
                                       Дополнительные занятия по нежитенаведению:
                       Пятнеца.....................................................................19:00.
                      Субота........................................................................21:00.

3

с сентября расписание таково(ведётся у всех отдалений сразу):
уход за магическими существами: - два раза в неделю в среду и пятницу в 10:35
общение с людьми: и раз в две недели по четвергам в 10:35
о консультациях и дополнительных занятиях договаривайтесь заранеее лично со мной.


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Расписание » Согласование