Университет Магии Тарховск

Объявление

Добро пожаловать!
Ваши админы:
Вольха Редная
Алисия Эливейн
Файли Дарк
Ваши модеры:
Дания Шелл ; chiaroscuro; Гума; Alex; Хенк Рузвальт

Полезные ссылки
Анкеты; Реклама; Списки

Время в игре:
27 августа, суббота, 10-11 утра

Важно: Игра не должна стоять на месте! У нас изменилось сообщение рекламы и изменены правила. Просьба ко всем участникам ознакомиться с изменениями.

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Башня темного отделения » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На этой доске весит расписание уроков и другие сообщения,которые преподаватели считают нужными довести до сведения студентов.

2

Понедельник-----Нежетеведение 16:00
Вторник-----Нежетеведение 16:00
Среда-----Нежетеведение 17:00
-----Уход за магическими существами 10:35
Четверг-----Нежетеведение 17:00
-----Общение с людьми 10:35 (Раз в две недели)
Пятница-----Уход за магическими существами 10:35

Дополнительные занятия
Нежетеведение-----Пятница 19:00
                                              -----Суббота 21:00
о консультациях и дополнительных занятиях по уходу за магическими существами или общении с людьми  договаривайтесь заранеее с Кио призрачноой

3

Морок приколола кномкой большое обьявление:
УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ! ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО ДО НОЧАЛА УЧЕБНОГО ГОДА  БУДУ ОТСУТСТВОВАТЬ ПО ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ ШКОЛЬНЫМ ДЕЛАМ. ПРОШУ ОЧЕНЬ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К ДИСЦИПЛИНЕ В МОЁ ОТСУТСТВИЕ! За старшего, в связи с отсутствием у меня заместителя, остаёться Гума.КИО и исчезла.

4

2-го сентября,во вторник,в 20:00 состоиться торжественный банкет, посвящённый началу учебного года!Присутствовать всем!

перенесено на 5-е сентября

Отредактировано chiaroscuro (2008-09-02 14:12:53)


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Башня темного отделения » Доска объявлений