Университет Магии Тарховск

Объявление

Добро пожаловать!
Ваши админы:
Вольха Редная
Алисия Эливейн
Файли Дарк
Ваши модеры:
Дания Шелл ; chiaroscuro; Гума; Alex; Хенк Рузвальт

Полезные ссылки
Анкеты; Реклама; Списки

Время в игре:
27 августа, суббота, 10-11 утра

Важно: Игра не должна стоять на месте! У нас изменилось сообщение рекламы и изменены правила. Просьба ко всем участникам ознакомиться с изменениями.

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Сад » яблочная роща


яблочная роща

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

для всех любителей - восхитительная роща с яблоками... и не только обычными...

2

=====>Кабинет гумы.
Зайдя в рощю Гума посмотрел на сочнуе яблоки и сорвав один надкусил его и лок с яблака потёк из него. Сьев яблоко он прошолся до середины поляны.
- Интересно где то дерево с яблоками под которым сидели Адам и Ева? Похоже его здесь нет или замаскеровано надо спросить деректрису она новерное знает где оно здесь. Посмотрев на Цербера Гума понял что тот хочет кушать. Гума достал скатерть самобранку и разложил её и на ней появилась бычия, капьчёная нога.
- Угощяйся ото бедняга исхудал.

3

===>Кабинет Гумы
Как гуляется?Какой хороший пёсик... Может,мне позвать Асю?Им будет приятно познакомитса!Как же не хочетса на долго оставтся одной!Может,сделать вид,что я г нему заигрываю?И Кио улыбнулась так нежно,как только умела...Состоила глазки...
Составиш мне компанию,Гума?А то так одиноко бедной девушке...Купится или нет?

4

Посмотрев на Кио и свернув скатерть спрятал её в карман.
- Конечно составлю. Как думаеш когда начнуться уроки и проведём тесты? Подойдя к Кио сказал Гума. Сорвав яблоко с ведки он улыбнулся и протенул я блоко Кио.
- Яблочко будеш? А ты незнаеш где здесь яблоня с которой сорвали плоды Адам и Ева? Сказал гума осматриваясь на все яблони.

5

знаюКио продолжла играть во флирт...Вон то дерево с красными яблоками через два отсюда.А за яблочко спасибчик.Кио взяла яблоко и сложила бантиком губки.
ну,думаю,что зантия начнём,как и люди,с сентября.А тесты... Даже не знаю!Ки так лучезарно улыбалаь,что наверное, ни один парень не устоял бы

6

Посмотрев на древо которое показала Кио, Гума  улыбнулся и повернулся обратно к Кио.
- Так а где растёт канопля? С задумчивым взглядом сказал Гума.

7

А зачем тебе коноля?Т знаешь,что это приворотное зелье?Кио хмыкнула и села как можно ближе к Гуме,а потом и положила голову ему на плечо...

8

Посмотрев на Кио Гума обнял её и сорвал яблоко.
- Правда? А я просто хотел её покурить. Ну ты незнаеш где конопля? Давай скажи мне где план растёт и я тебя посажу хза выращивание этого растения. Как никак я бравый милиционер Ониськин.;)

Отредактировано Гума (2008-05-29 15:36:34)

9

Вот конопля у нас не растёт.Разве что в прелегающем лесочке поищешь, а тут я на днях всю вывела.Ты такой тёплюй...Кио умылённо закрыла глаза.Над оже!Попался!Интересно,долго я смогу водить этого юнца за нос?Кио чувствовала,что она старше Гумы, но её это не смущало...Всего лишь флирт... Моя любовь меня проститОна чему-то улыбнулась и потёрлась о плечо Гумы.
Только не уходи,ладно?и Кио не открывая глаз укусила яблоко,которое Гума держал в руке как раз в тот момент,когда он сам откусывал от сочного плода... Получился почти поцелуй....Так, а что ты на это скажешь?Может поцелуешь девушку нормально?

10

Посотрев на Кио у гумы забурчало в животе.
- Ой время обеда! Дайка я встану и отойди. Встав Гума превротился в Дьявола и достал чёрное полотно и разложил его на полянке. На полотне появилася сырое мясо и кровь.
- Будеш? Вкусно! Сказал Гума протягивая мясо зловещим голосом.

11

Буду!Кио открыла глаза.В тот момент,гогда Гума встал,она оказалась лежащей на траве.Посмотрев на мясо,она превратилась в рысь.Впервые с тех пор,как пришла сюда однажды.Совращением малолетних буду заниматьсо...Большая рысь выгнулась на траве и потынулась к мясу.
Как тебе такая киска?Кио не смутилась ни на грамм.
А то,что я ещё и вампирчик,ты не знал?Она показала клыки и сразу их убрала.
Целоваться только без них удобно...Откоментировала она свои действия...

12

Посмотрев на рысь Дьявол протенул кусок мяса и запил кровью.
- Насчёт целоваться не саветую пока я в этом обличии. Можеш обжечься. Сказав он поднел голову в верх и из орта пошол столб огня.

13

красиво...Рысиная морда с явной издевкой мотрела на паренькаа веть его соблазнить не долго... А потом будет такой облом!
А в обычном?Знаешь,какая экзотика, когда я зубы выпускаю?Кио приняла нормальный вид,только чуть более клыкастей обычного получилось... и облизнула с губ кровь,которая стекла с только что унечтоженого кусочка мяса.
Как на счёт шашлычков?Кио улыбнулась
Я владею водой, и, думаю,обжечься мне не грозит.Поэксперементируем?В засос?

14

Дьявол посмотрел на Кио и понел что надо действовать............. Он одел милецейскую фурашку и достал наручники.
- Так пеши повиную что торговала наркотой и оружием и занемалась взяточнеством и рекетом. Сказал Дьявол и достал листок и ручку.

15

а чего тебе ещё?Наручники?Фу,как низко... Гума...Я обижусь!Кио надула губки и отвернуласьМалый,малый... Советую тебе ....Обнять бедную несчасную девушку... и поцеловать.. Плохой и непослушный ребёнок!главное - не зайти с тобой слишком далеко, но я то сумею тебя вовремя притормозить!Кио распустила сейчас достававшие ей лишь до лопаток волосы и скрыла в них лицо. Послышались всхлипы.На самом деле под волосами блуждала улыбка, но Гуме этого знать не следовало...

16

Посмотрев на Кио Гума выбросил наручники  и снял милецейскую шапку.
- Что ты извени я пошутил, хочеш скушать яблочка? Сказал Дьявол обнимая директрису. Надеюсь она необиделась и невыгонит меня из универа?

17

Хорошо... Не обижаюсь...Просто... Ну не люблю я всего этого бреда... Кио ещё раз шмыгнула носом и прижаласьк Гуме.на улице было прохладно,а она была лишь в майке и шортах и ей было холодно..

18

Посмотрев на время Гума покачал головой и посмотрев на директоршу.
- Ой пора идти ото мы собой засиделись давай вставай ото нас потеряют. Посмотри уже содится солнце. Встав Гума помог подняться Кио и он обняв её направился в сторону замка.

19

Кио не сопротиллась.Они вместе исчели с поляны....

===> коридор в комнаты преподавателей.

20

Уходя из рощи Гума обернулся и с ухмылкой посмотрел на дерево с красными яблоками.
------>Коридор к аудиториям


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Сад » яблочная роща