Университет Магии Тарховск

Объявление

Добро пожаловать!
Ваши админы:
Вольха Редная
Алисия Эливейн
Файли Дарк
Ваши модеры:
Дания Шелл ; chiaroscuro; Гума; Alex; Хенк Рузвальт

Полезные ссылки
Анкеты; Реклама; Списки

Время в игре:
27 августа, суббота, 10-11 утра

Важно: Игра не должна стоять на месте! У нас изменилось сообщение рекламы и изменены правила. Просьба ко всем участникам ознакомиться с изменениями.

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Комнаты преподавателей » Комната Кио Призрачной


Комната Кио Призрачной

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Только и места для гамака через всю стену, шкафчика маленького с одёжкой, столика круглого, пары стульев, книжного шкафа, но с большим окном, скрытым масивными шторами.Всё оформлено в светло-зелёных тонах, но мебель серая в светлых разводах.

2

В комнате появилась корзина с кошкой. потом щёлкнула застёжка и кошка выпрыгнула в комнату, чем немного испугала зашедшую проверить, всё ли впорядке Вольху. тут же влетело и письмо.
Вольха Редная, зайдите поко мне. Кио призрачная. P.S.И найдите преподавателя по полётам.

3

Вольха зашла в комнату директора проверить все ли в порядке. Уже несколько раз было такое что комнаты обустраивались совсем не так,как того хотели их обитатели. Она слегка вздрогнула когда в комнате появилась карзина с кошкой. *Милая киска...* Тут она заметила письмо.
-Уже иду.-устно ответила она на послание,зная что Кио призрачная услышит эти слова.

4

Кио вошла в комнату и осмотрелась.Теперь можно было немного отдохнуть, но в только отркывшейся школе было столько дел...
Ася, ты найдёшь что поесть? В сумке?обратилась она к кошке.
Да, конешно.Кошка мягко обошла вокруг ног хозяйки
Вот,я ставлю твою постель.Гнездо твоёКио поставила на пол по гамак мякгое и уютное гнездо - корзинку.
Ну, если тебе по делу - на улицу.Только аккуратно - там пёсик. Не съешь его,дорогая...
Ну,если ты просишь... Он какой?
Цербер тартарианский.Можешь подружитсо.Ладно,оставляю тебя сдесь :)Кио покинула комноту.Надо было основательно осмотрется...

5

Аська пришла в комнату и устроилась в своём импровизированом гнезде.Кошка заснула быстро,а за окном забарабанил тёплый дождь...

6

Ки завела брата к себе в комнату, усадив возле камина, и вызвала несколько служащих в школе домовых эльфов.
ты, наверное, устал и голодный, а обед предпологаеться не скоро... Так что налетай!Перед пареньком появился поднос с едой, который притащили эльфы специально для мальчонки-дракончика.
Пока можешь пожить сдесь, я веть всё равно скоро уеду, но если будешь поступать учиться, то я попрошу, чтобы тебе комнату пригшотовили.Кио погладила брата по голове, почесала за ушком разбуженую Асю, которая с интересом изучала гостя, понимая, что он родственни Кио - с нюхом у неё, слава богу, всё было в порядке, а Ки села рядом с братом на ковёр у горящего огня и взяла с подноса принесеную для неё чашку кофе.

7

Потом Кио поднялась, и погладив брата по голове засобиралась.
Маленький мой, мне действительно надо уехать. Ты не переживай и оставайся в Тарховске. я вернусь и обо всём тебя распрошу, а пока мне надо ехать.И директриса быстро начала складывать вещи, с улыбкой следя за тем малышом, который сидел на ковре у камина.

8

Так и быть .... я останусь здесь .... но посмотрим на сколько времени ... После чего Хенк ухмыльнулся и сел перед камином . он задумался и незамечал что приходит вечер .... ему сейчас было не до этого ... он был увлечен мыслями о встрече с сестрой и мамой .... всё казалось ему ненастоящим ... все было слишком хорошо!

9

Кио моталась по комнате собирая вещи.Она выпустила в окно кошку, чтобы та потом встретила её у ворот, успев сделать свои дела... Потом девушка посмотрела на брата. Сейчас она казалась не маленькой девчушкой, а настоящей девушкой... Она поцеломала Хенка в щёку, обняв его сзади за шею, потом протянула цепочку.Она не очень удивилась, что цепочка была ссерая - некромагическое отделение, с кулоном цвета намного темнее сажы.
Зачислен на некромага. Что ж... Это супер! Твоя староста - Алисия.Думаю, вы подружитесь. Очень хорошая девчушка.А сейчас у меня действительно нет времени... Мне пора.Ки взглянула на брата и дала последние наставления:
Комната... Либо выбери сам, либо обратись к Алисии и Вольхе - они помогут обустроить... Веди себя нормально - за девчушек головой отвечаешь, и последнее... С  Алисией наладь контакт - я думаю, что девушка тебе понравится, но быть осторожен - у неё есть парень...Пока что, я так думаю,И полазь в мозгах у Вольхи, но только самое поверхносное. Личного мне не надо.Кио положила на стол блокнот и ручку.
Если будет что-то интересное - запишешь. Прийду - почитаю.Потом директириса окончательно собрала вещи и ,посдледний раз поцеловав брата, вышла, бросив уже от дверей:
Я передам маме, что ты нашёлся.


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Комнаты преподавателей » Комната Кио Призрачной