Университет Магии Тарховск

Объявление

Добро пожаловать!
Ваши админы:
Вольха Редная
Алисия Эливейн
Файли Дарк
Ваши модеры:
Дания Шелл ; chiaroscuro; Гума; Alex; Хенк Рузвальт

Полезные ссылки
Анкеты; Реклама; Списки

Время в игре:
27 августа, суббота, 10-11 утра

Важно: Игра не должна стоять на месте! У нас изменилось сообщение рекламы и изменены правила. Просьба ко всем участникам ознакомиться с изменениями.

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Аудитории » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Маленькая комната с окном во всю стену. Под окном стоит большой письменный стол как раз на против двери. Возле него со стороны окна вертящийся стул, по другую сторону - два мягких кресла. справа от входа мягкий трёхмесный диван, такой же, как и кресла. Слева - шкаф. Половина заставлена книгами, вторая половина - папками с документами и отчётностью. Всё оформлено в светло-зелёных тонах, но мебель серая в светлых разводах. Возле дивана со стороны входа - маленький камин.

2

Кио зашла сюда и осмотрелась. Уютно...Она села за стол, и, даже не разобрав свои вещи, прителепортировала к себе папки, чтобы их тчательно изучить.

3

Кио подняла голову из-за стола и молча телепортировала стоящую у ворот корзину с кошкой в свою комнат. Потм вернулась к документам. тем более,что в институ прибыл новый преподаватель... Кио быстро начертила в воздухе два письма и пустила их разыскивать адресатов.

4

Девушка постучалась и заглянув спросила довольно нагленько.
-Заходить?Вы присылали мне письмо.

5

Да,Вольха,Конечно.Ты ж у нас светлая? А медальон с крыльями тебе дали?Ну,это не ажно. Влюбом случае ты староста светлого отделения... медальон.. вот Кио собрала несколько энергопотоков и подала девушке медльон на золотой(ля всех светлы золотая, ля тёмных - тёмнаю, для некро - серая, для преподавателей - сербряная) с буквой "с" - староста и красного цета - под цвет будущих крыльев.
И ещё... То,зачем я тебя и позвала. Как только ты определишся с предметами, прошу тебя договрится с преподаателе полётов, ладно? Пусть она даёт тебе индивидуальные уроки.Всю документацию по твоему курсу я тебе дам потом, ок?Ну, журналы, ведомости...Спасибо что зашлаКио посмотрела на девчушку и в последний момент добавила
И,если захочешь,я могу давать тебе уроки рукопашного людского боя.Чтоб девочка не так в склоки лезла... Сканалистка светая.Подумала Кио, продолжая сказанные в слух фразы.

6

Стучится в дверь. Преодкрывает дверь.
-Можно зайти? Вы меня вызывали?
Недождавшись ответа зашол в кабинет и сел перед директором.

Отредактировано Гума (2008-05-14 14:04:09)

7

Да, можно. Я хотела уточнить на счёт дополнительных занятий... Содитесь, пожалуста. Вы будете проводить со студентами внеочередные занятия? Или весь материал будет усваиваться на уроках?Кио взглянула на вошедшего.
Преподавательский состав одного возраста со студентами... Боже,что мы себе думаем?Про себя усмехнулась она...

Отредактировано chiaroscuro (2008-05-14 14:31:40)

8

-Я согласен провадить остнавные занятия с теми студентами которые отстоют по програме. Только тогда я вас прошу увеличить мне оклад. У вас есть комне вопросы? Или я могу идти?

Отредактировано Гума (2008-05-14 14:41:35)

9

Хорошо.Только за пёсиком следите.А то моя Асюнечка ему глазки выколупает Можете идти.Только крылья заберитеКио протянула преподавателю красно-чёрный кулон на сербряной цепочке и отпустила препода и покинула кабинет.Надо ьыло наконец-то посетить свою комнату.
Кио ===>Комната Кио Призрачной.

Отредактировано chiaroscuro (2008-05-14 14:55:32)

10

Ну тогда я тоже пошол к себе.
Встал и вышел из кбинета дирека.
Гума ======>Комната Гумы

11

Раздался стук. Стучали в дверь. Затем она открылась. В кабинет едва касаясь ногами земли, зато с раскрытыми крыльями практически влетела Дания. Она вдруг вспомнила, что директриса просила её зайти. Она сложила крылья и приземлилась на ноги. Но за столом никого не было. В остальном кабинете тоже.
-Блин! Потом ведь опять забуду, что надо зайти! - сказав это Дания вышла из кабинета.


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Аудитории » Кабинет директора