Университет Магии Тарховск

Объявление

Добро пожаловать!
Ваши админы:
Вольха Редная
Алисия Эливейн
Файли Дарк
Ваши модеры:
Дания Шелл ; chiaroscuro; Гума; Alex; Хенк Рузвальт

Полезные ссылки
Анкеты; Реклама; Списки

Время в игре:
27 августа, суббота, 10-11 утра

Важно: Игра не должна стоять на месте! У нас изменилось сообщение рекламы и изменены правила. Просьба ко всем участникам ознакомиться с изменениями.

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Важное » Описание комнат и кабинетов


Описание комнат и кабинетов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Оставляем описание комнат(и для студентов и для преподавателей) и кабинетов(только для преподавателей).
Если студенты хотят жить в одной комнате с кем-то еще,так же пишем об этом в этой темке.

2

каким образом? Вновой теме каждый? или в этой?

3

В этой

4

Кабинет Кио, он же кабинет директора:
маленькая комната с окном во всю стену. под окном стоит большой письменный стол как раз на против двери. возле него со стороны окна вертящийся стул, по другую сторону - два мягких кресла. справа от входа мягкий трёхмесный диван, такой же, как и кресла. слева - шкаф. половина заставлена книгами, вторая половина - папками с документами и отчётностью. всё оформлено в светло-зелёных тонах, но мебель серая в светлых разводах. возле дивана со стороны входа - маленький камин.

5

комната - только и места для гамака через всю стену, шкафчика маленького с одёжкой, столика круглого, пары стульев, книжного шкафа, но с большим окном, скрытым масивными шторами. цветовое оформление - см. кабинет.

6

Комната Алисии
Темные стены, одно огромное окно, завешанное бавхатными шторами. Кровать с темным покрывалом и балдахином. У окна один-единственный стул с высокой спинкой. У стенки шкаф, на одной половине которого хранится одежда, на другой - учебники и книги. Личные вещи хранятся в сундуке, который задвинут под кровать и защищен печатью вампира.
В дальнейшем можно кого-нибудь ко мне подселить, с моего согласия.

7

Кабинет Гумы.
Аудитория с партами. Стены каменые на них весят картины и чучелы адских существ. Два больших окна. Преподовательский стол и кресло. Большая чёрная доска. Клетки с животными. На потолке большая люстра с свечами.
Комната Гумы.
Камнотушка 3,5х3,5 метра. Кровать маленький столик со стульчиком, шкаф с вещями и печка. Люстра с пятью свечами. Окно с ряшоткой. Стены с обоями "Медвяжат в скафандоре".

8

Комната Файли Дарк
Файли живет одна, соседи с ней не уживаются. Напртив входа окно на полстены с большим подоконником. Штор нет. Рядом на этой же стене зеркало. Справа двуспальная кровать с красным покрывалом, рядом тумбочка из красного дерева. Напротив кровати шкаф, разделенный на две чести, сам шкаф крайне большой, одна сторона белая, другая черная. Рядом с подоконником стоит письменый стол, тоже из красного дерева, как и вся мебель в комнате. Так же слева стоит два кресла черного цвета и журнальный стол..ничего лишнего...

9

Комната Адиалы и дракоши Сеньки
У Адиалы своя собственная комната, т.к своенравный дракончик палит во всех подрят огнем. На левой стене большое окно, под ним стоит кровать. Небольшой столик и диван у противоположной стены. На столике находится лампа. Напротив входа в комнату стоит шкаф для одежды. Рядом с ним, на стене висит книжная полка. Вся мебель черного цвета. На полу розовый ковер. А на стенах фиолетовые обои.

Отредактировано Адиала (2008-05-26 11:13:57)

10

Комната Ягуши
Малнькая комната.В ней много деталей от пылесосов и самих пылесосов.Разные книги стопками стоят на столе.Вся комната ораньжевого цвета.Также для гостей есть диван и зудильник с плазменным экраном.Вместо люстры с потолка свисает обыкновенная лампочка.Большое и единственное окно выходит видом на лес.

11

Комната Орсаны большая и светлая. Выдержана в зелёных тонах. Стены полностью покрыты рисунками, которые Орсана выполняла прямо на сырой штукатурке. Получился эффект фрески. Окно большое, увитое плющом. Широкий подоконник, на котором удобно посидеть и помечтать. Возле окна небольшой письменный стол с огромным количеством тумбочек. На столе всегда поддерживается идеальный порядок – всё-таки рабочее место. Что касается остальной комнаты – опрятность, это явно не про неё. Скорее такая холостятская хата (да простят мне такое сравнение))). Широкая двуспальная кровать, заваленная маленькими подушками. В углу на против стоит ветхая, отжившая своё  гитара.


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Важное » Описание комнат и кабинетов