Университет Магии Тарховск

Объявление

Добро пожаловать!
Ваши админы:
Вольха Редная
Алисия Эливейн
Файли Дарк
Ваши модеры:
Дания Шелл ; chiaroscuro; Гума; Alex; Хенк Рузвальт

Полезные ссылки
Анкеты; Реклама; Списки

Время в игре:
27 августа, суббота, 10-11 утра

Важно: Игра не должна стоять на месте! У нас изменилось сообщение рекламы и изменены правила. Просьба ко всем участникам ознакомиться с изменениями.

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Анкетка » История Сильвии


История Сильвии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета учеников
1 Полное имя: Сильвия  Вэнс  (друзья  зовут   её  Сильф)
2 Возраст: 16
3 Раса: тёмная   эльфийка
4 Внешность: Сильвия  имеет  ухоженные   волосы  до  лопаток  коричнево-чёрного  цвета. Руки-ноги  и  все  конечности  средней  длины  и  толщины. Рост  175 см, высокая. Туфли....хотя  Сильвия  предпочитает  носить   босоножки  на  низкой  платформе. Топ  обычно  тёмно-синего  цвета, джинсы  непонятного  цвета, что-то  приближённое  к  чёрному. На  левой  руке  браслет, продолжающийся  почти  до  пелча  под  видом  тонких  стебельков   с  малюсенькими  листочками. Уши  Сильф  чисто  эльфийские  -  заострённые  к  концу. Глаза  эльфийки  синие  с  добавлением  зелёного и  серого. Что-то  смешанное. Ресницы   не  длинные  и  не  коротокие, но  очень  пушистые. Нос  немного  вздёрнутый  к  кончику.
5 Характер: Сильвия  немного  раздражительна, но  на  всякие  подколки, розыгрыши  и  тому  подобное  реагирует  с  доброжелательностью. Она  понимает, что   надо  уметь  посмеяться  над  собой. Хотя   раньше  Сильф  была  очень...ну, наивна, что  ли...и  не  только... но  что  толку  ворошить  прошлое? Сейчас  Сильф  отзывчивая  и  дружелюбная, но  к  незнакомцам  относится  настороженно, будто  кошка,  которая  принюхивается к  одежде  незнакомого  и  только  поняв, что это  хороший  человек, может  запрыгнусь  ему  на  колени  и  улечься. Не  меньше  у  Сильф   и  "нюха"  на  неприятности. К  лучшим  друзьям  относится, как  к  сокровищу, хотя  иногда  может  сорваться. Особенно  если  у  неё  плохое  настроение  или   что-то  подобное.
6 История: Рождение  Сильвии...
В  лесу  эльфов. Палатка  лекаря.
- Вот  она, - Элира  передала  маленький  вопящий  свёрток  эльфийке, стоявшей  у  двери  и  с  нетерпением  постукивающей  ногой  по  полу. Услышав  разрешение, она  рванулась  к  лекарше  и  выхватила    у  неё  свёрток. Там  настороженно  смотрела  ей   в  глаза  маленькая  эльфийка. Женщина  ухмыльнулась  и  положила  свёрток  на   столик.
- Проба  есть? - надменно  спросила  она  у  Элиры.
Лекарша  протянула  ей  колбу  с  красной, настолько  красной, что  казалась  неестественной  кровью. Эльфийка  молча  и   долго  посмотрела  на  неё.
- Конечно. Это  должно  было  произойти. Элли, до  пятнадцати  лет  она  живёт   тут. Потом  ты  сбрасывваешь  её  куда-нибудь. Ясно? Вот  и отлично, - эльфийка  улыбнулась  холодной   улыбкой, увидев, как  торопливо  закивала  лекарша. Изящно  повернувшись, она  ушла.
Событие  из  жизни  Сильф  в  школе...
-Отдай, отдай, Ник! Отдай! Это моё! - чуть  не плача, попросила  Сильф,  побежав  за  эльфиком,  "укравшим"  её   тетрадь.
- Не  отдам! Ты  не  такая, как  мы  все  тут! Так  зачем  к  тебе  нормально  относиться? - эльфик  захохотал  и, порвав  тетрадь, выкинул  в  окно. Тут  удар  гонга. Эльфик  скорчил  рожицу  и  убежал   в  класс. Из  глаз  Сильф  брызнули  слёзы. Она  покорно  зашла   в  класс  и  села  на  своё  место  у  окна. Учитель  строго  на  неё  посмотрел.
- Где  ваша  тетрадь, Вэнс?
  Сильф  встала  и, проглатывая  слёзы, ответила:
- Её..её  вз...взял  Н...Ник.. он  в... выбросил  её  в  ок...окно, п..перед  этим  по...порвав... - Сильф  уже  ощущала  во  рту  горький  солоноватый  вкус  слёз.
- Вы  негодяйка, Вэнс! Но  мало  того,  вы  ещё  и  врунья! Ставлю  вам  безграничное  негодование! - учитель  размашисто  влепил   в  журнал  "Б.НЕГ."  Сильф   заревела. Безграничное  негодование  - самая  плохая  оценка. Ник  довольно  скорчил  рожицу.
Жизнь  Сильф  на  данный  момент...
Сильвии  сказали, что  у  неё  найдена  к р а с н а я    п р о б а. Ей  тут  же  объяснили, что   это  значит, что  она  не  светлая, а  тёмная. Её  выгнали. Но  перед  уходом  она  нашла  минутку   зайти   к  Элире. Лекарша  была  единственной, кто хорошо  относился  к  Сильф.
- Элли, куда  мне  идти? Я   же  одна   и  мне  всего  шестнадцать! - в  отчаянии  спросила  Сильф.
- Это уже  немало... но  я  могу  дать тебе  ценный  совет. Иди  учиться  в  Тарховск. Это  университет  магии. Внутри  ты  светлая, так   что  иди  на  светлое   отделение. Надеюсь, ты  покажешь  себя  и тебя  там  оценят. Я  уверена  только  в одном  -  это  единственное  место, где   у тебя  есть  хоть  какая - то  надежда  на  успешное  будущее. Удачи, - сухие  губы   Элиры  коснулись   щеки  Сильф.  Та  обрадовалась.
- Спасибо, Элли! Я  тебя  никогда  не забуду! - Сильф  не  менее  дружелюбно  обняла  лекаршу.
- Знаю, знаю... ты  свободно можешь  со  мной  связаться! Очень  надеюсь, что  ты  найдёшь  там  друзей!
- Не  волнуйтесь, обязательно!
- Знаешь, Сильф, такая  непростая  жизнь тут  тебя  очень  изменила... надеюсь, в   Тарховске  ты  будешь такой же. Ну, пока!
- Спасибо! пока! - Сильф  схватила  флейту  - то  драгоценное, что  у неё  было  и  выбежала  из своего  родного  леса, направившись  в  Тарховск...
7 Способности: может   стать  полностю  невидимой  для  врагов  во  время  боя. Однако  для  союзников  она  видима. Умеет  исцелять.
8 Отделение : светлое
9 Цвет крыльев : светло-светло  голубого  цвета. Он  даже  незаметен, если не  присматриваться.
10 Артефакты: кулон, как  у всех учеников. Своё  только  одно  -  тонкая  белая  флейта, с  помощью которой  Сильф  отбивается  от  мрака.
11 Домашние животные: пока  нет, но  могут  появиться  в  процессе  игры.
12 Какой хотите статус?: ~:светлый  мрак:~
13 Как вы узнали о нас?: реклама
14 Как часто сможете посещать?: постараюсь  КД
15 Связь с вами: ЛС. . .

Отредактировано Сильвия (2009-01-24 17:44:07)

2

Принята, приятной игры)


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Анкетка » История Сильвии