Университет Магии Тарховск

Объявление

Добро пожаловать!
Ваши админы:
Вольха Редная
Алисия Эливейн
Файли Дарк
Ваши модеры:
Дания Шелл ; chiaroscuro; Гума; Alex; Хенк Рузвальт

Полезные ссылки
Анкеты; Реклама; Списки

Время в игре:
27 августа, суббота, 10-11 утра

Важно: Игра не должна стоять на месте! У нас изменилось сообщение рекламы и изменены правила. Просьба ко всем участникам ознакомиться с изменениями.

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь объявляется уже готовый сюжет.

2

Еще во время основания университета,когда некроманты строили свою башню, один из некромантов по известным только ему одному причинам в одном из тайных ходов башни открыл портал. Большое черное зеркало,являющееся проходом из нашего мира в мир нечести до сих пор находится где-то в потайных подвалах университета. В те далекие времена портал был закрыт. Закрыт ценою двух влюбленных душ: волшебницы Нейллин и отрекшегося от своей сущности ради нее демона-Коула. Они оставили в портале свои души, прекрасно понимая, что после этого они погибнут. Некроманты, догадывающиеся, что когда-нибудь защита ослабеет и уже никто не помешает нечести уничтожить университет создали могущественный артефакт. Камень Некромантов. С виду он ничем не отличается от других камней, поэтому,чтобы обезопасить его маги вложили его в кладку одной из стен. В руках людей с добрыми намерениями камень становится светлым, как озеро, отражающее солнце. В руках человека с корыстными или злыми намерениями он темнеет и сравнить его можно только с темнотой безлунной ночи. Этот артефакт способен убивать и исцелять,подчинять чужой воле и освобождать от нее. Но создан он был как ключ к порталу. И только истинный наследник некромантов сможет открыть или закрыть портал с его помощью. Но времени прошло не мало и следы наследника затерялись. А если верить древнему пророчеству, то скоро камень будет похищен и один из светлых магов неожиданно обнаружит, что именно он-тот избранный.И в один из дней пророчество начинает сбываться. Камень похищен, а в университете все чаще стали замечать нечисть.О пророчестве знает только директриса Кио-призрачная,но она предпочитает помалкивать и не рассказывать о нем никому,даже брату.Однажды Кио обнаруживает,что всех некромантов подчинили чьей-то воле. Она пытается снять чары, но они столь сильны,что сомнений не остается-это сделали именно с помощью Камня Некромантов. Ученики светлого и темного отделений объединяются и пытаются сами найти ответы на интересующие их вопросы. 

В библиотеке они обнаруживают древний том-явно ровесник Тарховска. И именно из этой книги они узнают и о портале, и об истории Нейллин и Коула, и о камне спрятанном в башне. Отправляюсь к директрисе они узнают о пророчестве и о том, что оно начало сбываться. Теперь весь Тарховск мучает 4 главных вопроса:кто украл камень, кто наследник некромантов, как помочь заколдованным некромантам, и наконец, что будет с университетом?!

Роли уже розданы, но оглашаться не будут! Так интересней)))


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Сюжет » Сюжет