Университет Магии Тарховск

Объявление

Добро пожаловать!
Ваши админы:
Вольха Редная
Алисия Эливейн
Файли Дарк
Ваши модеры:
Дания Шелл ; chiaroscuro; Гума; Alex; Хенк Рузвальт

Полезные ссылки
Анкеты; Реклама; Списки

Время в игре:
27 августа, суббота, 10-11 утра

Важно: Игра не должна стоять на месте! У нас изменилось сообщение рекламы и изменены правила. Просьба ко всем участникам ознакомиться с изменениями.

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Запретная роща » КРАСНАЯ ПОЛЯНА


КРАСНАЯ ПОЛЯНА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда-то давно, по легенде, на этой поляне жил демон, который почему-то не мог покинуть пределы поляны. Он влюбился в одну из студенток Тарховска - светлую девчушку, которая часто любила собирать возле этой полянки цветы. Вышло так, что однажды девушка забрела и на саму полянку. После знакомства с демоном она была тут всё чаще и чаще. Веть он нказался не такой уж и плохой... Но однажды демон появился на поляне (единственная его связь с этим миром. Жил-то он в Аду...) и нашёл свою любимую мёртвой... А её кровь растеклась по палянке, окрасив траву в красный... Он убил себя, перерезав себе горло своими же когтями. Теперь деревья и трава на поляне исклбючительно красного цвета, а рядом протекает маленький ручеёк,хрустально чистую воду которого пересекает несколько кроваво-красных полосок... Если на этой поляне оказываются парень и девушка, то парень не может сдержаться и выражает своей спутнице свои настоящие чувства... На эту поляну стараються никого не пускать, потому что случаи проявления любви заканчивались иногда плачевно - смертью, изнасилованием и много чем другим...

2

===>У ворот
Кио пришла на красную поляну,телепортировала себе полотенце,мочалку,мыло,шампунь для котят и телепртировала шмотки,которые были на ней - грязные и запылённые - в свою комнату.Теперь она села голая прямо возле красного ручья.Несколько минут подумав, распушула волосы зашла в воду.Холодный ручей нежно обнял девичью фигурку...Зайдя по грудь,Кио нырнула.Потом выдралась на берег и долго каталась мокрой рысиной шерстью(выходя обернулась в рысь)по песку и точила когти об дерево.Потов,вернув себе человеческий вид,старательно намылилась жесткой мочалкой,раздирая исцарапаную кожу.На её бедре и в раёне колена чётко вырисовывались синяки.Кисти рук были изодраны колючими ветками...Наконец девушка вошла в воду, чтобы смыть мыло.Красная холодная вода вокруг неё на несколько минут стала мутной и сероватой,но тут же поток воды унёс пену,очищая ручеёк,а Ки, стоя в воде по пояс,старательн намывала голову кошачим шампунем с мягким запахом.Метнулись над водой волосы - это девушка нырнула и,вынырнув, откинула окрую шевелюру назад так, что та больно хлестнула девчушку по спине.Выйдя не берег,Кио телепортировала к себе в комнату всё кроме полотенца и подстилки,на которой она сидела.Старательно вытерев волосы,директриса завернулась в полотенце и уселась на подстилку,прижав коленки к себе,у самой воды на песке...Она думала:Ну вот теперь я дома!Тут так хорошо...Где же ты,любимый мой?Я вернулась на нашу полянку,а ты нет...Помнишь,как мы тут встречались?Тогда сдесь небыло этой красной растительности...Она появилась только после нашей смерти...Переродился ли ты?Или только я теперь сижу и жду тебя на этой полянке?Веть все легенды о ней правда...Помнишь,как мы любили?Помнишь?Как мне тяжело без тебя,мой тёмный...Что с тобой?Где ты сейчас?Почему мы не можем быть вместе?Когда мы увидимся?Вот так,как я сейчас сижу,мы когда-то сидели вдвоём...Вот под этой ивой...А вон там...Там мы сидели на камне в обнимку...А сдесь ты обнял меня впервые...А как ты был стеснителен?Помнишь?Мы веть даже не целовались...Но сколько раз я сидела у тебя на руках...А ты меня обнимал...Нежно-нежно...Было в этих жестах что-то такое...Тёплое,незабываемое.А как мы стояли возле вон тех деревьев,помнишь?Как раз за день до того,как меня убили и умер ты...Как знали,что надо прощаться,а "прощай" так и не прозвучало...Люблю...Кио опустила голову,спрятав лицо в колени.Она не плакала и по лицу бродила улыбка,но девушка знала - это халтура.Полотенце было мокрым и приятно холодило кожу,голые ноги с ровным загаром... Худенькие плечики...Растрёпаные волосы...Она была прекрасна,как никогда!

3

Наконец девушке надоело сидеть на гарячем песке.Она поднялась и телепортировала одежду из комнаты прямо на себя, после чего отправила полотенце к себе и,помахав кивнула прибежавшей Асе,которая наконец-то нашла хозяйку.
Ты бы видела!вскричала кошка,обращаясь к Кио
[b]Тарховс полупустой и сонный как вобла,выброшеная на берег![b/]
[b]Серьёзно?[b/]Кио удивлённо приподняла бровь.
[b]Ладно.Я пренесла начало занятий на 5-е число,тоесть уже через...[b/]Ки мысленно просчитала оставшиеся дни
[b]Уже через 4 дня.Беги домой,спать,маленькая.Спасибо за разведку.[b/]Девушка-рысь посмотрела в след убегающей кошке.Ну что ж... Дурдом начинаеться!!!И девушка исчезла с поляны.
===>поляна кентавров


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Запретная роща » КРАСНАЯ ПОЛЯНА