Университет Магии Тарховск

Объявление

Добро пожаловать!
Ваши админы:
Вольха Редная
Алисия Эливейн
Файли Дарк
Ваши модеры:
Дания Шелл ; chiaroscuro; Гума; Alex; Хенк Рузвальт

Полезные ссылки
Анкеты; Реклама; Списки

Время в игре:
27 августа, суббота, 10-11 утра

Важно: Игра не должна стоять на месте! У нас изменилось сообщение рекламы и изменены правила. Просьба ко всем участникам ознакомиться с изменениями.

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Анкетка » Анкета Никко


Анкета Никко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Полное имя
Никко
2 Возраст
15 лет
3 Раса
человек
4 Внешность (постарайтесь описать поподробней, это облегчит возможность других участников представлять вашего персонажа, а так же это поможет подобрать вам аватар, если вы в нем нуждаетесь)
Длинные черные волосы, аккуратно сложеные на голове. Челка чуть закрывает пронзительно-голубые глаза цвета неба. Он не высокого роста. Из одежды предпочитает надевать черные штаны, белую футболку и фиолетовую ветровку. Также красные кроссовки с голубыми полосками. На футболке изображен дракон извергающий пламя, а на шее амулет удачи.
5 Характер (не менее 3-х предложений, мы должны хотя бы примерно представлять, что ожидать от вас в той или иной ситуации)
Никко добрый парень, но он очень наглый, так как его к этому приучила жизнь. Он считает если быть скромным и тихим, то тебя в этом мире просто напросто задавят. У Никко есть свой маленький внутрений мир, в который он пускает только своих друзей. Если тебе довелось подружиться с этим парнишкой, то он расскажет тебе все свои сереты, а также никогда не бросит друзей в беде и не предаст. Но у него есть плохое качество, и именно из-за этого качества Никко и находится на темном отделении. Представляет оно из себя то, что Никко слишком надменный. Он может полезть в драку даже не разобравшись в чем дело, или же из-за простой насмешки над ним или его друзьями.
6 История (не менее 4-5 предложений, проявите фантазию!)
Никко родился в семье магов, они воспитывали его как обычного ребенка. Никко получал все что хотел, и когда хотел, можно сказать что родители баловали сынишку, но не до такой степени, что он знал что в лбой момент может получить весь мир. Никко тренировался магии дома до десяти лет, потом его родители начали подыскивать ему хорошую школу, где их ребенок мог учиться и оттачивать свое мастерство там. А также находить новых друзей. Не найдя ничего подходящего, родители решили отдать мальчика в колледж, надеясь что там он найдет отличных друзей, научится магии, и возможно найдет свою любовь...
7 Способности
Магия огня, также телекинез, умеет останвливать время на несколько минут, умеет выкачивать энэргию человека и наполнять ею собой, может остановить сердце на одну минуту , но не больше, рукопашный бой.
8 Отделение (светлое, темное, некромант)
Темное
9 Цвет крыльев
черный
10 Артефакты
Амулет удачи, меч Древнира (всегда мечтал его написать))
11 Домашние животные
Жар-птица
12 Какой хотите статус?
..::Великий маг::..
13 Как вы узнали о нас?
Реклама
14 Как часто сможете посещать?
Ежедневно
15 Связь с вами
Kcullia@mail.ru

2

Принят, приятной игры)
Только не забывай, что мы играем не по Мефодию, так что меч будет считаться обычным артефактом. Название можно оставить)


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Анкетка » Анкета Никко