Университет Магии Тарховск

Объявление

Добро пожаловать!
Ваши админы:
Вольха Редная
Алисия Эливейн
Файли Дарк
Ваши модеры:
Дания Шелл ; chiaroscuro; Гума; Alex; Хенк Рузвальт

Полезные ссылки
Анкеты; Реклама; Списки

Время в игре:
27 августа, суббота, 10-11 утра

Важно: Игра не должна стоять на месте! У нас изменилось сообщение рекламы и изменены правила. Просьба ко всем участникам ознакомиться с изменениями.

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Главный зал » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Большой зал. В нем ученики и преподаватели завтракают, обедают и ужинают. Тут же проводятся важный мероприятия и праздники.

2

Файли аккуратно зашла в зал. Просто так тут видимо никто не обитал..зал был громаден и красив...Файли невольно подняла голову рассматривая его. Слава ьме что тут никого не было. Фай пошла по залу не оглядываясь, она и так видела что сзади, а там было пусто..

3

--->Кабинет Гумы
Вольха легкой походкой зашла в зал решив что-нибудь перекусить. Она с удивлением обноружила что видемо из немногочисленных обитателей Тарховска она не одна страдает голодом. -Привет!Ты ведь Файли,да?Я Вольха Редная...можно Вольха или просто ВРедная.-с милой улыбкой произнесла она,садясь за один из столов. На нем тут же появилась таренка с блинчиками и чашка кофе.-Хех...какой умный стол.-хмыкнула она с удовольствием беря блинчик и откусывая.-С карицей...Присоединяйся-не очень внятно,тк у нее был набит рот,но вполне разборчиво предложила она стоящей неподалеку девушке.Дожував блинчик она сделала глоток кофе и довольно откинулась на спинку стула.-Кстати,а ты эльфийка да?И из лука стрелять умеешь?Я тоже когда-то училась,но метать ножички мне понравилось намного больше.

4

-----> Кабинет Гумы
Алисия вошла совсем неслышно, тенью проскользнув к столу. На нем было много еды, но девушка не могла на нее смотреть. Сегодня я переколдовала, голова болит, - поморщилась она. Сев рядом с Вольхой, но не заметив ее, девушка придвинула к себе тарелку с блинчиками. И тут они, - кисло подумала она. Но потом взяла себя в руки и подняла голову.
-О, привет! - она почти с удивлением посмотрела на Вольху. - И ты здесь и... О, Файли! Привет, как тебе здесь? - вампирша с каждой минутой говорила все увереннее. Надо не забыть выпить крови сегодня, - тихонько подумала она, экранируя свои мысли. Соня слегка зашевелилась у нее на плече, плотнее закрывшись от света крыльями.

5

Вольха слегка удивленно посмотрела на подругу-Алис,с тобой все нормально?Ты...эм...бледнее чем обычно.-нашлась она.-Ты кушай-кушай.Они с карицей.Кофе хочешь?-заботливо поинтересовалась она.Хех...с непривычки видать слишком много сил израсходовала.У меня такое часто случается.-глубоко вздохнув подумала и стала допивать свой кофе.

6

-Со мной все в порядке, - Алисия провела рукой по волосам и еще ближе придвинула к себе тарелку. Взяв вилку в руки она стала ковырять ей в тарелке. Ну не могу же я объяснить ей, что вампирам нужна кровь. Иначе мы постепенно теряем силу и погибаем. По крайней мере, не такие сильные вампиры, как я сейчас. Возможно потом, когда я научусь контролиовать силу полностью, я стану... другой. Я слышала, что все велики вампиры"другие". Даже не знаю, а надо ли мне это?.. В любом случае, сейчас ещ слишком рано об этом думать, или... слишком поздно.
-Спасибо за заботу, - сказала она с иронией. Кровь не кровь, но кофе я люблю(мысль!), - девушка взяла чашку и сделала несколко глотков. При этом она поглядывала на новенькую. Файли... мы с ней познакомились совсем недавно здесь, школе. Это мне одной кажется, что она грустит?
-Файли! - окликнула ее вампирша. - Иди к нам, расскажи что-нибудь.

7

Вдруг в зал забижал трёх головый пёс и заним содрогая землю шол мохая масивным хвастом зашол Дьявол. подойдя к столу он мохнул по столу и на нём появилось сырое мясо и бокал крови.
- Так я вижу здесь я не один. Будете? угощяйтесь. Показывая на мясо и крови говарил зловещим голосом Дьявол. Отламливая кусок и поглощяя его запивал кровью.

8

Вольха спокойно посмотрела на преобразившегося преподавателя и с некоторой неприязнью на его пищу-Не...спасибо я блинчиками лучше буду давиться-весело хихикнула она. С показным аппетитом запихивая в рот целый блинчик.Она так старалась,что даже подавилась и потом долго откашливалась.Когда кто-то с силой долбанул ее по спине она чуть не долбанулась лбом об стол,но все же вовремя уперлась в стол руками. Все еще откашливаясь она необорачиваясь прохрипела Спасибо-а обернувшись чуть не помирла на месте.Сзади нее стоял Цербер и заинтересованно смотрел на нее всеми своими тремя головами.Вольха еле слышно крякнула Кхе...хороший песик,хороший...иди у Гуме Евгеньевичу...иди и вспомнив предостирежение Гумы не смотреть псу в глаза поспешно повернулась обратно к столу.Ну надо же...Цербер долбает меня по спине,чтобы я не подавилась...скоро мир сойдет с ума,а недавние наши акулы будут летать над замком-хихикнув своим последним мыслям она осторожно откусила кусочек блина и запила его кофем.

9

Закончев есть Дьявол встал и кинул три больших куска Церберу. Пёс тутже набросился на мясо и стал его жадно, рыча есть. Взяв большой чёрный бокал с кровью он его подпил и подошол к Вольхе, Файли и Алисии.
- Девчёнки нехотителивы небольшую икскурсию по тартору? Обещяю показать вам все достопримечательности. Говарил он отпивая кровь которая по краю рта стикала вниз и капала на блинчики и в кофе.

10

Ева грустно посмотрела на уделаную кровью еду и вздохнув отодвинула ее от себя.Пожалуй я наелась...Она перевела взгляд на Дьявола По Тартару?Хорошая идея!Вот это будет нонсонс-староста светлого отделение Университета Магии и вдруг в Тартаре.Ну раз предлагают,то я только за!-она весело хихикнула-Как только девочки докушают я согласна отправляться. Пробежавшись взглядом по столу она с радостью отметила что в ее сашку кровь не попала и с удовольствием допила свой утренний кофе.

11

Допив кровь и вытер губы своей лапой. Поставив бокал на стол и облокатившись на стол стол пошол по трещинам.
- Те кто согласны жду вас в своём кабинете и я там открою пртал мы пойдём в тартар и увидем храм хауса. А я сам пошол спать к себе домой в тартор. Там у меня хорошое одияло из лавы. открылся в зале портал и отуда повеило жаром и холодом и пеплом. Страх так и окутавал портал и Дьявол с Цербером зашол туда и портал закрылся.
=========>Тартар.

Отредактировано Гума (2008-05-18 00:02:06)

12

Девушка заинтересованно уставилась вначале на цербера, потом на учителя, потом на кровь. Так, все ясненько, - заключила она. - Экскурсия по тартару, а? Надеюсь, хоть с финальм возвращением обратно?.. Не слишком-то мне хочется туда торопится. Проводив глазами Гуму, она продолжила есть. Съев последний блинчик, она запила кофе, облизнулась и повернулась к девушкам.
-Ну что, Вредная, как тебе наш новый препод? Может, пойдем куда-нибудь, осмотримся?.. Было приятно пообщаться, Файли, может, хочешь пойти с нами?, - вампирша махнула рукой и встала. Отойдя к выходу она остановилась и стала ждать.

13

Файли задумчиво стояла и смотрела на все это. Она слгка потерялась тут и еще не привыкла, она вспоминала слова своего первого темного учителя, Файли, во всех мирах запрещено просто так убивать людей глазами и их ни за что убивать из лука огненными стрелами... вот и сейчас Файли безумно хотелось кого-нибудь убить, уважением она прониклась только к вампирше, и не иначе. Эльфы не дружать с вампирами, но разве Файли обчная эльфийка? удивленно посмотрев на Алисию, Файли тихо сказала,
спасибо я пожалуй пойду к себе в комнату..
--------->комната Файли

14

-------->кабинет Гумы
Файли зашла в пустой зал. Она была злая, её не хотелось ходить на занятия Гумы, (какое кошмарное имя!) но она знала что он и так и так придерется к её документам, Фай закончила школу магии Скаредо два года назад, два года как она пропала. Придется ходить..гневным шепотом сама себе сказала Фай взглядом открыла окно из неизвестности взяла лук, за спиной появился колчан, она резко выдернула оттуда стрелу и выстрелила в окно, стрела улетела далеко и рассекла где-то далеко скалу, Фай пустила ей вслед еще одну стрелу...

15

успокоившись таким методом Фай села. Она посмотрела в раскрытое окно. Там был августовский вечер. Красивый, как любой угасающий вечер угасающего лета. Не хотелось чтобы оно кончалось, но природа никого не спрашивает. Файли уже стало скучно, она подумала когда начнется утро..и пошла к выходу из зала.

16

Отлично, мои навыки тени оттачиваются, - усмехнулась вампирша. Она стояла в зале, прислонившись спиной к стене у самого выхода слившись с чернотой теней. В таком состоянии полутранса она провела не меньше трех часов. Когда она очнулась, то поняла, что в зале, то ли все еще была, то ли вновь пришла Файли. Ладно, не время общаться со всякими эльфами. Хм, Вольха уже успела отсюда смотаться. Наверняка она затеяла нечто веселое и во всю развлекается... без меня! - Алисия немного опечалилась, что наверняка что-то пропустила. Но вскоре ей надоело грустить. Она хмыкнула и, не разывая контакта с тенью выскользнула из зала.
-----> Главные ворота

17

Файли оглянулась и подумала что тоже не стоит тут торчать и ушла куда -то..


Вы здесь » Университет Магии Тарховск » Главный зал » Главный зал