Университет Магии Тарховск

Объявление

Добро пожаловать!
Ваши админы:
Вольха Редная
Алисия Эливейн
Файли Дарк
Ваши модеры:
Дания Шелл ; chiaroscuro; Гума; Alex; Хенк Рузвальт

Полезные ссылки
Анкеты; Реклама; Списки

Время в игре:
27 августа, суббота, 10-11 утра

Важно: Игра не должна стоять на месте! У нас изменилось сообщение рекламы и изменены правила. Просьба ко всем участникам ознакомиться с изменениями.

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Вольхи

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Орсана проигнорировала руку Хенка.
-Сейчас в моде телепортация. И …стоп! Какого питомца. Ты предлагаешь обшарить универ в поисках… кто там у тебя?! Орсана с неудовольствием представила себе эту картину, но потом сменила гнев на миласть подумав, что так вести себя будет не совсем прилично.
Сана чмокнула Вольху в щёку.
-Поки, родная! Я отправляюсь на поиски живности этого очаровательного и такого галантного молодого человека!!
Орс хлопнула Хенка по плечу.
-Расслабся! Или тебя с детства приучали к таким манерам. Если да, то мне придётся тебя уважать – в наше время приличных парней и не встретишь.
На миг Орсана о чём-то задумалась, но совсем не на долго. Вот она уже опять ждала ответа от своих собеседников.

42

Вольха плюнула на попытки придать своим волосам более или менее приличный вид и мысленно махнула на них рукой решив что и так сойдет. Она с прищуром посмотрела на принципиально не замечавшего ее парня. Решив немного развеять скуку и хоть раз в жизни показать манеры,которым ее учила няньки она гордо встала с кровати и впрямив спину спокойно посмотрела на Хенка. -Молодой человек,я вижу что вы обучены хорошим манерам-она многозначительно кивнула на протянутую к Орсане руку.-Так возможно вы будете столь любезны, что заметите хозяйку комнаты,которую вы выбрали для проведения своих личных бесед.-тут Вольха скосила глаза на Сану и заметив что та тихонька кашляет в кулак маскирует смех решила не продолжать,пожалев подругу.

43

Да вы правы ... я з децтва приучен к манерам ... но вы ошыблись ... когда вы спали с открытыми глазами я обращался к вам но вы не ответили! я подумал что вы заняты в своих мыслях ...идумал в всё поняли .. но потом вы сообщили что спите... и после етого не выпало возможности обратиться к вам!хенк улыбнулсяразрешыте представиться Хенк Рузвальт! приехал сюда в поиске  сестры Кио и нашол её! как не страно она оказалась тут деректором!! а сейчас если вы не против мы с Орсанай отлучимся ! в ето время в комнату ворвалась черная понтера ... хенк погладил её и сказал ну вот Орсаночка нам и не прийдёться никого искать!! вот он мой петомец!

44

Вольха с прищуром посмотрела на Хенка. -Как церемонно...ладно голубки-она хихикнула и повалилась на кровать положив руки за голову-так и быть идите гуляйте. А я продолжу думать об вселенских проблемах.-Хенк ей не понравился. Слишком много пафоса и уж очень много высокомерия. Мда...интерестно он такой всегда или только после того как узнал что его сестра тут главшая шишка нашего ельника?-подумала она.Посмотрев на вошедшую пантеру она невольно поморщилась,а Зара тут же вспархнула на плечо к хозяйке и прочно там угнездилась явно не собираясь теперь слезать.-Дур дом....не комната а проходной двор.Орсан,солнце ты мое!Не могла бы ты увести этот зоопарк подальше от нервной меня?А то я психану что мне не дают думать о вселенских проблемах и тогда хрен вы погуляете по пляжу...В шторм и грозу и это конечно весело,но для некроманта,а никак не для светлого мага,каковыми мы стобой(не смотря на все наши шизы) являемся.

45

а вот мне ето даже нравиться!! хотя наверно по тому что я некромант... И тогла Хенк пристольно вгляделся в Вольху . его глаза стали стеклянными но через секунду они опять стали преждними! тогда он обратлся к хозяйке комнаты ... конечно я понимаю что ето не хорошо но однако когда вы подумали о бо мне я сразу услышал вашы мысли как будто вы сказали их в слух и по етому прошу вас ... думайте о бо мне когда я выйду ! просто я не контролирую етот свой дар! и он сам по себе мне не приятен ! прости за то что показался тебе таким  на вид может потом мы станим друзьями... ну что Орсана полетели??

46

Вольха только хмыкнула пытаясь отцепить от своего плеча вцепившегося феникса. -Зара,твою птичью мать! Слезай быстро! Эта киска не кусается! Правда ведь-последнюю фразу она сказала сквозь зубы,так как птенец вцепился ей в плечо маленькими,но острыми ноготками. Наконец отцепив любимицу она пихнув ее под пылающий хвост дала той направление в сторону стола,где птичка быстро угнездилась в своей чаше и нахахлавшись смотрела то на по-истине вредную хозяйку,то но юольшую "киску". Вольха перевела дыхание и тряхнувь гривой огненных волос вновь обратилась к Хенку. -Так ладно. Мир дружба жвачка. Ты быстро ко мне привыкнешь. А то что я подумала...-она вроде бы задумалась и ослепительно улыбнувшись выдала-Ну это просто еще одно подтверждение того, что меня не зря называют Вредной. Она пихнула притихшую Орсану и уже спокойно посмотрела на Хенка. Ну что,ковалер. Берите эту даму за шкирку,свою киску тоже за что-нибудь возьмите и идите уже куда-нибудь!Я спать хочу!- в глазах Вольхи полыхало веселое зеленое пламя. И при таком характере у меня еще и лучшие друзья есть-радостно подумала она и вновь плюхнувшись на кровать опустила веки. На щеки упали длинные темные тени от ресниц. Как ни крути,а все же в роду Редных всегда были красивые и нравные ведьмочки,а Вольха была достойным потомком своих предков.

47

Ладщно что бы тебя не тревожыла моя киська я отправьлю его домой!! ну так что Орсана полетели ?? встретимся там!! буду ждать!!!
---------->Дикий пляж

48

Орсана недовольно-шутливо пихнула Вольху в бок.
-Ты что? - она встала в стойку гламурной леди и пафасно закатила глаза, - видишь какие у меня связи!? Сана расхохоталась, - таких экземпляров я давненько не видела! Но ты так и осталась в своём репертуаре! Девушко одобрительно посмотрела на Вольху, - надеюсь я буду думать достачно мало, - Орс хихикнула, - хотя, это не будет особой трудностью для меня. Я и так говорю всегда то что думаю!
Сана распахнула окно и села на подоконник.

-Ладненько, я пошла обучаться хорошим манерам! Потом всё в подробностях раскажу - и не надо говорить, что тебя от них стошнит! Орсана помахала подруге рукой, - ну усё, я отчаливаю. Поки-поки.
Девушка материализовала крылья и с воинственным кличем сорвалась с подоконника. Через пару сикунд она уже превратилась в маленькую рыжую точку. 

49

На стол к Вольхе телепортировался целый блок сигаретных пачек.Это были очень дорогие сигареты,и Кио знала - Вольха давно копила деньги именно на такие.К ним прилагалась упаковка меняющих вкус и запах тянучек и записка:[font color=green]Кажусь доброй?А может проверишь?Кажусь щедрой?Это ничего не значит!Я справедлива?Да!Это моя жизнь![/font]Гласил эпиграф,написаный самой Кио, а дальше шёл более чем банальный текст:[font color=green]Дорогая Вольха!Я не имею ничего против того,что ты куришь,но во-первых - портить своё здоровье(а это твоё личное дело) надо так,чтобы потом не было обидно,а во-вторых запомни,что я не потерплю от тебя или на твоём отделении запаха табачного дыма!Курите на здоровье(если для вас это здоровье,хи-хи),но так,чтобы это не доставляло проблем другим.С уважением,Кио[/font]